
Грамотно подобранный аксессуар поднимет настроение владельцу и кардинально преобразит внешний облик вещи. Брелок-штурвал прекрасно подойдет для носки с ключами от дома, фиксации на рюкзаках, сумках, других вещах. Изделие выполнено из металла с приятным золотистым блеском.
Брелок-штурвал «Two captains» имеет форму штурвала корабля и понравится любителям морской тематики. Изделие принадлежит к серии «Сувениры морской тематики» и будет уместно смотреться на разнообразных вещах, принадлежащих как мужчинам, так и девушкам.

Карабин гарантирует надежную фиксацию брелка на любой вещи. Прочный металл позволяет использовать изделие годами без риска деформаций.
Брелок будет великолепно подчеркивать внешний вид любой вещи и придаст ей особую самобытность.
Преимущества брелока от Svit Podarunkiv
Брелок изготовлен из сплава меди и цинка.
Брелок застегивается на винтовой замочек.
В стране высоко развито производство сувениров из меди и латуни.
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Sea Club |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Индия |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 105 мм |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Индия |
| Высота, см | 10,5 |
| Бренд | Two Captains |
| Длина, см | 3,5 |
| Ширина, см | 0,5 |
| Вес, грамм | 26 |
- Цена: 440 ₴



