
Любители нестандартных аксессуаров оценят брелок из серии «Сувениры морской тематики» из эксклюзивной коллекции svit-podarunkiv.ua/g4979837-brelki-morskoj-tematiki. Изделие из золотистого металла приятно поблескивает на свету.
Миниатюрные размеры позволяют фиксировать брелок на разных вещах, от ключей от квартиры и до пенала или сумки. Носка аксессуара наверняка поднимет настроение владельцу и окружающим и преобразит любой предмет молодежного стиля и кэжуала.

Изделие произведено в стиле унисекс. Гармоничное дополнение образа парня или девушки.
Оригинальность фигурки привлечет внимание к аксессуару и позволит даже строгим вещам заиграть новыми красками.
Карабин брелка отличается надежностью и прочностью и крепко зафиксирует изделие на выбранной вещи.
Преимущества брелока от Svit Podarunkiv
Сувенир для юноши или мужчины с экстравагантным вкусом.
Латунное изделие служит десятки лет.
Брелок изготовлен из латуни, сплава меди и цинка.
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Индия |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 110 мм |
| Форма | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Индия |
| Высота, см | 11 |
| Бренд | Two Captains |
| Длина, см | 3 |
| Ширина, см | 3 |
| Вес, грамм | 45 |
- Цена: 670 ₴




