-40%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Брелок для ключей металлический "Модель парусной яхты" 2475SС
Чтобы украсить связку ключей стильным аксессуаром, купите брелок для ключей из серии «Сувениры морской тематики», созданный в виде парусника. Это изделие произведено из золотистого металла и отличается долговечностью.

Дизайн и особенности конструкции
Брелок для ключей понравится мужчине или девушке и подойдет любителям морской тематики.
Аксессуар оснащен тонкой, цепочкой и карабином, который фиксируется на связке ключей. Брелок прослужит годы, сохраняя первоначальное состояние неизменным.
Преимущества брелока для ключей от Svit Podarunkiv
Необычный вид
Стильный дизайн вещи добавит неожиданную нотку в сдержанный вид связки ключей.
Практичный подарок
Важное достоинство аксессуара - тонкие формы и прочность.
Малый размер
Миниатюрные параметры позволяют носить брелочек с самыми маленькими ключами.
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Мужской |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Индия |
| Цвет | Золотистый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Индия |
| Высота, см | 11 |
| Бренд | Two Captains |
| Длина, см | 3 |
| Ширина, см | 0,5 |
| Вес, грамм | 30 |
- Цена: 199,80 ₴


