
В судоходном деле судовые колокола используются по сей день. Колокол отбивает вахту, дает знать о пожаре, подает сигналы проходящим кораблям во время тумана. Представленная модель брелока является довольно точной копией корабельного колокола рынды. Внутри колокольчика подвешен настоящий язычок, и металлический аксессуар способен издавать мелодичный звон.

Крошечный корабельный колокол упакован в коробочку из палисандрового дерева. Стильная и красивая упаковка с латунной накладкой и удобным замочком превращает симпатичную безделушку в превосходный подарок. Шкатулку используют и отдельно, для хранения различных мелочей или бижутерии. Футляр внутри устлан мягкой зеленой тканью, и сувениры морской тематики в Украине в целости доберутся до адресата подарка.
Преимущества брелока от Svit Podarunkiv
Предлагаем брелок в красивой и практичной палисандровой шкатулке.
Колокольчик звенит. Внутри подвешен латунный язычок.
Понравится любителю или любительнице ярких, необычных аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Индия |
| Цвет | Золотистый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Индия |
| Высота, см | 3,5 |
| Бренд | Two Captains |
| Длина, см | 6 |
| Ширина, см | 6 |
| Вес, грамм | 100 |
- Цена: 425,25 ₴




