
Забавный сувенир – способ проявить свои вкусы, развлечь себя или друзей, зафиксировать в памяти приятные моменты. Латунный брелок с песочными часами внутри – красивый подарок парню или девушке.
Кого порадуют сувенирные песочные часы?
- Скорее всего, получатель подарка часто путешествует или хотя бы мечтает о морских приключениях, читает приключенческие книжки.
- Возможно, ваш друг интересуется естественными науками.
- Жизнь адресата подарка связана с производством либо продажей различных часовых механизмов.

Брелок морской тематики является действующей моделью песочных часов. Измерение в крошечном изделии - всего 40 секунд. Брелок песочные часы из раздела svit-podarunkiv.ua/g4979847-chasy-pesochnye используют в разрешении споров, в играх на время или, например, при чистке зубов.
Часы надежно спрятаны в прочном латунном корпусе и прослужат много лет даже при активном пользовании.
Преимущества брелока с песочными часами от Svit Podarunkiv
Палисандровая шкатулка украшена латунным якорем.
Песочные часы в изделии – настоящие.
Морской сувенир в стиле «унисекс», для мужчины или девушки.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Вес | 100 кг |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 90 мм |
| Основные | |
| Материал подставки | Латунь |
| Время измерения | 0.7 мин |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал сосуда | Стекло |
| Страна производитель | Индия |
| Погрешность измерения | 1 сек |
| Цвет песка | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Two Captains |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес, грамм | 100 |
| Страна-производитель | Индия |
| Материал | Металл |
| Высота, см | 14 |
| Длина, см | 9 |
| Ширина, см | 4,5 |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 945 ₴





