
Ищете в подарок необычный сувенир? Предлагаем оригинальный брелок, который является мини-копией действующего бинокля. Через него вы не обозреете горизонт, но этот аксессуар понравится адресату и обязательно будет отмечен окружающими.
Бонус подарка – его практичность: в отличие от большинства сувениров морской тематики из svit-podarunkiv.ua/g4979837-brelki-morskoj-tematiki, брелоки мы используем постоянно.

Палисандровая коробочка, дополнение к аксессуару, в будущем послужит шкатулкой для запонок или перстней и дополнит интерьер. Шкатулочка устлана зеленой тканью. Крышка украшена латунным якорем.
Сувенир – из серии «мал золотник, да дорог». Невзирая на миниатюрность, латунный брелок в шкатулочке из палисандра – красивый, статусный подарок.
Преимущества брелка в шкатулке от Svit Podarunkiv
Брелок упакован в красивую палисандровую шкатулку.
Брелок весит всего 22 г.
Всегда может развлечь и послужить поводом для шутки.
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Индия |
| Цвет | Золотистый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Индия |
| Высота, см | 3,5 |
| Бренд | Two Captains |
| Длина, см | 6 |
| Ширина, см | 6 |
| Вес, грамм | 90 |
- Цена: 787,50 ₴




