
Брелок является небольшой, но полностью функциональной карманной лупой. Увеличительное стекло изготовлено из выгнутого стекла и спрятано в латунный корпус для безопасной эксплуатации. Брелок крепится к карабину с надежным завинчивающимся замочком. Отправляясь в поход, прикрепите лупу к походному рюкзаку, и вы никогда ее не потеряете!

Производитель – индийская компания “Two Captains” – специализируется и изготавливает красивые и прочные сувениры морской тематики из латуни. Этот материал прочен и хорошо переносит различные воздействия. Латунный брелок для ключей – это не копеечный одноразовый сувенир, а долговечное изделие, которое даже можно дать поиграть ребенку.
Преимущества брелока с увеличительным стеклом от Svit Podarunkiv
Брелок в разделе svit-podarunkiv.ua/g4979837-brelki-morskoj-tematiki весит всего 40 г.
В латунном корпусе находится настоящая лупа.
Латунь не теряет блеска и вида даже спустя годы.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр линзы | 30 мм |
| Кратность увеличения | 2 х |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Индия |
| Ширина | 30 мм |
| Наличие подсветки | Нет |
| Вес | 40 кг |
| Форм-фактор | Ручной |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина | 110 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Индия |
| Материал | Металл |
| Высота, см | 11 |
| Бренд | Two Captains |
| Длина, см | 3 |
| Ширина, см | 1,5 |
| Форма | Фигурная |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес, грамм | 40 |
- Цена: 481,95 ₴



