Описание
Характеристики
Информация для заказа

Оригинальный брелок пепельница карманная хромированная NIS070
Оригинальные латунные аксессуары для интерьера и сувениры морской тематики от Two Captains – это всегда неординарный дизайн и бесконечное множество способов удивить и поразить окружающих. Представляем брелок, который предназначен для сигаретного пепла. Изделие понравится курильщику, который никогда не курит на бегу, а наслаждается процессом. Всегда выручит, если поблизости нет стационарной пепельницы.

Брелок с крышечкой – это:
- Оригинальная пепельница брелок из рубрики svit-podarunkiv.ua/g4979837-brelki-morskoj-tematiki на одну сигарету для человека, не любящего сорить.
- Красивый морской сувенир.
- Емкость для хранения небольших вещей размером с кольцо или небольшой орех.
Подвеска изготовлена из настоящей бронзы и крепится к петельке с винтовой застежкой.
Преимущества брелка-пепельницы от Svit Podarunkiv
Функциональный декор
Подойдет для хранения небольших предметов.
Подарок курильщику
Миниатюрная переносная пепельница - отличный сувенир аккуратисту.
Сделано из бронзы
Бронза - красивый и прочный материал.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Назначение | Для сигарет |
| Тип пепельницы | Карманная |
| Вес | 50 г |
| Материал | Бронза |
| Страна производитель | Индия |
| Ширина | 35 мм |
| Вместимость сигар/трубок | 1 |
| Диаметр | 35 мм |
| Форма | Круглая |
| Длина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Индия |
| Высота, см | 10,5 |
| Бренд | Two Captains |
| Длина, см | 3,5 |
| Ширина, см | 2 |
| Цвет | Светло-серый |
| Вес, грамм | 50 |
- Цена: 785 ₴




