Описание
Характеристики
Информация для заказа

Брелок свисток боцманский на цепочке с карабином NIS097
Оригинальное «два-в-одном» - подача сигналов и стильный аксессуар. Декоративное изделие является действующим свистком с выразительным и громким звуком. Металлический корпус придает «голосу» свистка дополнительный мелодичный призвук. Брелок свисток из страниц коллекции svit-podarunkiv.ua/g4979837-brelki-morskoj-tematiki изготовлен из латуни и крепится к застежке при помощи короткой металлической цепочки.

Где пригодится брелок-свисток
- На спортивных состязаниях и играх на воздухе или в помещении, в естественном водоеме или бассейне.
- Поможет спугнуть хулиганов.
- Подаст знак об аварии, предупредит о пожаре.
- Предупредит невнимательного пешехода или водителя.
- Металлический сплав переносит соленую воду; свисток с успехом используется в море.
Преимущества брелока со свистком от Svit Podarunkiv
Две функции
Брелок для ключей и подача звуковых сигналов.
Забавный подарок
Человек с хорошим чувством юмора всегда найдет применение практичным сувенирам морской тематики.
Крепкая застежка
Завинчивающийся замочек – самая надежная застежка.
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Индия |
| Цвет | Золотистый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Индия |
| Высота, см | 12 |
| Бренд | Two Captains |
| Длина, см | 2 |
| Ширина, см | 2 |
| Вес, грамм | 18 |
- Цена: 376,65 ₴


