Описание
Характеристики
Информация для заказа

Подарочный набор подзорная труба компас песочные часы James Cook NTS5258
Требуется красивый и статусный подарок? Обратите внимание на латунные сувениры морской тематики! Набор из латуни и дерева - красота, прочность, функциональность, которые ценятся всегда.
Кому подарить набор
Ваш друг, коллега, начальник любит приключения и активный отдых. Возможно, проводит время на охоте или рыбалке, на полигоне для страйкбола, в пеших походах или сплавах; участвует в «Пласте».

Состав подарочного набора:
- Подарочная подзорная труба из категории https://svit-podarunkiv.ua/g4979844-truby-podzornye с десятикратным увеличением. Труба раздвигается телескопически.
- Песочные часы в латунном корпусе, время измерения - 1 минута.
- Изящный компас. Изделие снабжено петелькой, его можно подвесить к сумке, использовать как брелок для ключей.
- Деревянная шкатулка-органайзер. Шкатулка используется для хранения набора, для украшений или рукоделия.
Шкатулочка из набора украшена латунным изображением якоря. Глянцевый блеск латуни на матовой древесине – изысканное сочетание материалов и фактур.
Преимущества подарочного набора от Svit Podarunkiv
Великолепный состав
Все, что нужно первооткрывателю новых земель.
Практичный органайзер
Шкатулка, в которой продается набор, удобна и красива, а еще ею просто приятно пользоваться.
Чудесный подарок
Порадует путешественника и романтика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea Club |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Индия |
| Тип | Подзорная труба |
| Материал корпуса | Латунь, Кожа |
| Ширина | 100 мм |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Высота, см | 4,5 |
| Длина, см | 15 |
| Ширина, см | 10 |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Назначение | Общего назначения |
| Длина | 150 мм |
- Цена: 4 027,50 ₴






