
Хотите купить морские сувениры, но сомневаетесь в своем выборе? Мы хотим предложить вам отличный научный набор «Francis Drake» с такой комплектацией:
- труба подзорная из рубрики https://svit-podarunkiv.ua/g4979844-truby-podzornye;
- магнитный компас;
- увеличительное стекло;
- подарочная коробка.
Такой сувенир отлично пополнит вашу коллекцию, а также придется по душе каждому ценителю морской тематики.

Наш интернет-магазин имеет в наличии огромный выбор товаров. Подарочный морской набор – это красивые изделия, которые предоставлены в коробке из натурального дерева. Корпус подзорной трубы выполнен из полированной латуни. Купить сувениры морской тематики можно прямо сейчас!
Преимущества научного набора от Svit Podarunkiv
Изделия, выполнены в золотом цвете, приведут в восторг каждого.
Только хорошие и оригинальные материалы.
Данный комплект собрал все незаменимые вещи для людей, которые любят морские сувениры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea Club |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Бренд | Two Captains |
| Страна-производитель | Индия |
| Длина | 190 мм |
| Тип | Подзорная труба |
| Материал корпуса | Латунь |
| Ширина | 120 мм |
| Фокусное расстояние | 300 мм |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Высота, см | 5 |
| Длина, см | 19,5 |
| Высота | 40 мм |
| Ширина, см | 15,5 |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр объектива | 35 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Назначение | Общего назначения |
- Цена: 6 497,50 ₴





