Описание
Характеристики
Информация для заказа

Оригинальная пепельница в виде "Краб уходит в море" S6907
Оригинальная пепельница в виде краба – уникальный подарок для любого мужчин. Если не использовать эту вещицу по назначению – она может быть просто необычным украшением для рабочего места.

Особенности
Изделие выполнено из бронзы, поэтому выглядит блестяще в прямом и переносном смысле. Чтобы материал не поддавался коррозии, его покрыли специальным составом, поэтому вещь прослужит долго. Если закрыть крышку, оригинальная пепельница превращается просто в отличный сувенир на морскую тематику.
Преимущества оригинальной пепельницы от Svit Podarunkiv
Интересный внешний вид
Оригинальная форма и восхитительный золотистый цвет.
Качественные материалы
Золотистый корпус со специальным покрытием.
Универсальность применения
Можно использовать по назначению или как красивый сувенир.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Назначение | Универсальное |
| Тип пепельницы | Настольная |
| Материал | Бронза |
| Страна производитель | Индия |
| Ширина | 130 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Вместимость сигар/трубок | 3 |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Индия |
| Высота, см | 4 |
| Бренд | Two Captains |
| Длина, см | 13 |
| Ширина, см | 18 |
| Вес, грамм | 455 |
- Цена: 2 040,75 ₴



