Складная телескопическая подзорная труба Blue Ocean
Телескопическая подзорная труба — это прекрасный подарок путешественникам, деловым партнерам, ценителям оригинальных предметов декора.
Компания «Svit Podarunkiv» предлагает широкий ассортимент моделей от лучших производителей.
Характеристики телескопической подзорной трубы Blue Ocean
-
Корпус изготовлен из латуни.
-
Отделка кожаная.
-
Увеличительные линзы из стекла.
-
Труба телескопическая.
-
Поставляется в деревянной шкатулке, декорированной металлической фигурой в форме морского якоря.

Оригинальный подарок
-
От зрительной трубы придут в восторг дети и взрослые.
-
Это яркая изюминка интерьера, смотрящаяся дорого и элегантно.
-
Складная телескопическая подзорная труба Blue Ocean не сувенирная, а настоящая, ей можно пользоваться в путешествиях, на отдыхе.
Выгодные условия сотрудничества
-
Компания «Svit Podarunkiv» предлагает купить сувениры морской тематики в Киеве лучших производителей.
-
Большинство товаров производятся под нашими собственными брендами и под непосредственным контролем.
-
У нас доброжелательный, приветливый сервис.
-
Оптимальные цены.
-
Быстрая обработка и отправка заказа.
Мы постоянно улучшаем качество упаковки, сервиса, чтобы обеспечить своим клиентам самые комфортные условия сотрудничества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Бренд | Two Captains |
| Страна-производитель | Индия |
| Длина | 390 мм |
| Тип | Подзорная труба |
| Материал корпуса | Латунь |
| Вес, грамм | 965 |
| Водостойкость | Да |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Высота, см | 39 |
| Длина, см | 22 |
| Ширина, см | 9 |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр объектива | 90 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Назначение | Общего назначения |
- Цена: 5 197,50 ₴





