Карманная подзорная труба Skipper
Хотите удивить близких и знакомых уникальными подарками? Тогда вам нужен интернет-магазин «Svit Podarunkiv».
Мы предлагаем широкий ассортимент сувениров, предметов декора, аксессуаров, которые надолго запомнятся и будут радовать своих владельцев.
Карманная подзорная труба ― увлекательно и необычно
Руководителям, бизнес-партнерам, путешественникам и просто ценителям оригинальных аксессуаров мы предлагаем в подарок карманную подзорную трубу купить в Киеве.
-
Это неожиданный и нетипичный подарок, которым легко удивить.
-
Труба настоящая, не сувенирная. Ее можно использовать по прямому назначению во время путешествий, поездок, просто дома.
-
Мы предлагаем эксклюзивные модели от лучших брендов. Это престижный, статусный аксессуар, который замечательно впишется в дорогой интерьер кабинета, гостиной, личной библиотеки.
Характеристики подзорной трубы Skipper
-
Карманная подзорная труба телескопическая и легко складывается.
-
Корпус из латуни, в золотистом цвете.
-
Стильная кожаная отделка.
-
Поставляется труба в шкатулке из натурального дерева, украшенной латунной фигуркой якоря.
Подарки на любой вкус
Презентабельные, практичные, стильные, для украшения интерьера или любимого хобби ― в интернет-магазине «Svit Podarunkiv» вы найдете морские сувениры лучших производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Бренд | Two Captains |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Длина | 165 мм |
| Тип | Подзорная труба |
| Материал корпуса | Латунь, Кожа |
| Ширина | 60 мм |
| Фокусное расстояние | 150 мм |
| Вес, грамм | 290 |
| Водостойкость | Нет |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Страна-производитель | Индия |
| Высота, см | 16,5 |
| Длина, см | 12 |
| Высота | 60 мм |
| Ширина, см | 6 |
| Вес | 0.29 кг |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Назначение | Общего назначения |
- Цена: 2 200 ₴




