Мощная подзорная труба Christopher Columbus
Хотите удивить знакомых, родственников, деловых партнеров или руководителей уникальными подарками?
Вам нужен интернет-магазин «Svit Podarunkiv». Мы предлагаем богатый ассортимент сувениров, предметов декора, аксессуаров на любой вкус.
Мощная подзорная труба ― неожиданно и увлекательно
-
Это нетипичный подарок, который обязательно удивит, запомнится.
-
Мы предлагаем настоящие, не сувенирные подзорные трубы. Их можно брать в путешествия, отпуск, приятно проводить время дома или на прогулке, вглядываясь в красивые пейзажи или рассматривая детали.
-
В нашем магазине представлены эксклюзивные модели от лучших брендов.
-
Мощная подзорная труба из раздела https://svit-podarunkiv.ua/g4979844-truby-podzornye ― это престижно и стильно. Такой аксессуар замечательно впишется в дорогой интерьер гостиной, кабинета, личной библиотеки.
Характеристики мощной подзорной трубы Christopher Columbus
-
Труба телескопическая, легко складывается.
-
Корпус из латуни, в золотистом цвете.
-
Увеличительные линзы стеклянные.
-
Стильная кожаная отделка.
Морской сувенир, который запомнится
Взрослые ― это большие дети. И подзорная труба станет отличным поводом пробудить любознательности, вспомнить о жажде приключений, исследований, азарте странствий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Бренд | Two Captains |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Длина | 420 мм |
| Тип | Подзорная труба |
| Материал корпуса | Латунь |
| Ширина | 55 мм |
| Фокусное расстояние | 350 мм |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Страна-производитель | Индия |
| Высота, см | 42 |
| Длина, см | 5,5 |
| Высота | 55 мм |
| Ширина, см | 5,5 |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Назначение | Общего назначения |
- Цена: 4 155 ₴




