Труба подзорная раскладная в подарочной упаковке Тур Хейердал
Не знаете, как удивить знакомых, родственников, деловых партнеров или руководителей?
Подарите им трубу подзорную раскладную «Тур Хейердал» из линейки «Two captains», собственной коллекции нашей компании.
Почему подзорная труба?
-
Это неожиданно и увлекательно. Такой подарок нетипичный, он обязательно удивит и запомнится.
-
Мы предлагаем не сувенирные, а настоящие подзорные трубы. Изделия можно брать в отпуск, путешествия, использовать дома или на прогулке, вглядываясь в детали на расстоянии или рассматривая пейзажи.
-
Труба подзорная — это еще и престижный, стильный аксессуар, элегантное украшение в дорогом интерьере гостиной, кабинета или личной библиотеки.
-
Взрослые — это те же дети, но с игрушками побольше. Поверьте, даже серьезные и представительные мужчины обрадуются такому необычному подарку и с удовольствием станут исследовать окружающий мир.
Характеристики трубы подзорной «Тур Хейердал»
-
Корпус из латуни, в золотистом цвете.
-
Увеличительные линзы стеклянные.
-
Труба телескопическая, легко складывается.
-
Стильная кожаная отделка.
-
Поставляется в шкатулке из натурально дерева, украшенной латунной фигуркой якоря.
Подзорные трубы в Киеве на любой вкус
Компания «Svit Podarunkiv» предлагает широкий ассортимент товаров и самые комфортные условия сотрудничества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Индия |
| Длина, см | 11,5 |
| Ширина, см | 5 |
| Высота, см | 15 |
| Назначение | Общего назначения |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Тип | Подзорная труба |
| Материал корпуса | латунь |
| Бренд | Two Captains |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес, грамм | 200 |
| Вес | 0.2 кг |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Водостойкость | Нет |
| Фокусное расстояние | 130 мм |
- Цена: 2 180 ₴




