Старинная подзорная труба Admiral Nelson
Ищете подарок знакомым, деловым партнерам или руководителям? Компания «Svit Podarunkiv» предлагает стильные старинные подзорные трубы Admiral Nelson из собственной коллекции Two captains.
Почему подзорная труба?
-
Это увлекательно и неожиданно. Такой нестандартный подарок обязательно запомнится, выделится среди других.
-
Старинная подзорная труба настоящая. Ее можно брать в отпуск, путешествия, на яхту, использовать дома, на прогулке, чтобы вглядываться в детали или рассматривать пейзажи.
-
Взрослые – те же дети, только игрушки больше. Поверьте, даже серьезные, солидные мужчины обрадуются такому подарку и с удовольствием начнут исследовать окружающий мир.
-
Это престижный, стильный аксессуар, яркая изюминка в дорогом интерьере кабинета, личной библиотеки, гостиной.
Характеристики старинной подзорной трубы Admiral Nelson
-
Корпус из латуни, с искусственным затемнением под старину.
-
Увеличительные линзы стеклянные.
-
Труба телескопическая.
-
Стильная отделка.
-
Поставляется в деревянной шкатулке из индийского палисандра, украшенной латунной фигуркой якоря.
Оригинальные подарки и сувениры морской тематики в Украине
Компания «Svit Podarunkiv» предлагает богатый ассортимент товаров на любой вкус и самые комфортные условия сотрудничества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Бренд | Two Captains |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Длина | 230 мм |
| Тип | Подзорная труба |
| Материал корпуса | Латунь |
| Ширина | 55 мм |
| Фокусное расстояние | 200 мм |
| Вес, грамм | 250 |
| Водостойкость | Нет |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Страна-производитель | Индия |
| Высота, см | 23 |
| Длина, см | 13,5 |
| Высота | 220 мм |
| Ширина, см | 5,5 |
| Вес | 0.25 кг |
| Диаметр объектива | 35 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Назначение | Общего назначения |
- Цена: 2 545 ₴





