
Многие из нас испытывают определенные затруднения при выборе подарка для успешных деловых людей. Для руководителя, директора или ведущего специалиста хорошим презентом будут удобные и элегантные визитницы в разделе svit-podarunkiv.ua/g4979852-vizitnitsy от известного в мире производителя «Albero Ode».

Изящная подставка для визиток выполнена в виде коробочки без крышки с фигурными стенками и резным основанием. Изделие выполнено из натурального дерева, затонированного в насыщенный коричневый цвет. Передняя часть корпуса имеет декоративный элемент в виде овального металлического медальона серебристого оттенка с цветочным орнаментом. Вместительность настольного футляра – около сотни визитных карточек.
Преимущества подставки для визиток от Svit Podarunkiv
Классическое оформление и изящные линии позволяют аксессуару украсить любой рабочий стол.
Практичный органайзер, вмещающий сотню визиток.
В качестве исходного материала использовалось натуральное дерево.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество вмещаемых карт | 100 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Тип | Визитница настольная |
| Материал | Дерево |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Без застежки |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Украина |
| Высота, см | 21 |
| Бренд | Albero Ode |
| Длина, см | 33 |
| Ширина, см | 19 |
| Вес, грамм | 130 |
- Цена: 1 417,50 ₴




