
Ищете подарок значимому для вас человеку и не знаете, что выбрать? Задумайтесь о вкусах адресата. Если это слегка консервативный человек, который ценит элегантность и практичность предметов в своем окружении, ему понравится этот элегантный набор.
Также в выборе подарка пригодится знание о профессии именинника. Оригинальные настольные наборы из категории svit-podarunkiv.ua/g4979854-nastolnye-nabory из линзы большого диаметра и ножа для конвертов пригодится человеку, который часто ведет деловую переписку, адвокату или банкиру.

Предметы предназначены для постоянного использования, также они украсят рабочий стол, особенно в сочетании с сувенирами от “Svit Podarunkiv”.
Металлические ручки линзы и ножа обшиты прессованной кожей. Сочетание хрома и кожи – это всегда ярко, элегантно и невероятно стильно.
Производство итальянской компании Brasstico.
Преимущества линзы и ножа для конвертов от Svit Podarunkiv
Приборы изготовлены из металла и обтянуты в прессованную кожу.
В набор входят удобная лупа с длинной ручкой и нож для конвертов.
Украсит классический офис темного дерева. Сочетается с древесиной, кожей и тяжелыми тканями.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Диаметр | 100 мм |
| Материал | Стекло |
| Страна производитель | Индия |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Индия |
| Высота, см | 10 |
| Бренд | Brasstico |
| Длина, см | 24 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина, см | 1 |
| Общее количество предметов | 2 |
| Вращение | Нет |
| Вес, грамм | 370 |
- Цена: 1 233,90 ₴



