
Принадлежности для письма или рутинной офисной работы обязаны быть практичными, красивыми, удобными и приятными на ощупь. Подобные рукотворные предметы создавались для европейского дворянства; сегодня о красоте и пользе задумались итальянские мастера из Brasstico – и создали великолепный настольный хромированный прибор, состоящий из лупы для чтения и ножа для конвертов.

По металлу ручек выгравированы листья и цветы. Части рельефа (фризы) разделены горизонтальными линиями по образцу старинных барельефов Месопотамии и Египта.
Лупа и нож украсят рабочий стол, органайзер или полку.
Набор сочетается с сувенирами из каталога.
Преимущества лупы для чтения и ножа для конвертов от Svit Podarunkiv
Предметы набора созданы итальянскими мастерами.
Настольный набор директора из коллекции svit-podarunkiv.ua/g4979854-nastolnye-nabory состоит из двух предметов: большой лупы на длинной ручке и ножа для бумаг.
Бизнес сувенир подчеркнет красоту классического стиля и ар-деко.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Диаметр | 100 мм |
| Материал | Стекло |
| Страна производитель | Индия |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Индия |
| Высота, см | 10 |
| Бренд | Brasstico |
| Длина, см | 22 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина, см | 1 |
| Общее количество предметов | 2 |
| Вращение | Нет |
| Вес, грамм | 320 |
- Цена: 2 295 ₴




