
Пробковые подставки– красивый, практичный аксессуар для дома, ресторана или кафе. Толстая пробка сохраняет тепло, бережет мебель от пятен. Комплект предназначен для двоих. Многоразовые подставки под чашки поддаются влажной чистке.

Квадратные подставки поставляются в раме той же формы. Очертаниями комплект напоминает восьмиконечную звезду. Сочетание цветов – черный с коричневым – используется в классическом европейском дизайне и в стиле "японский минимализм". Если пробковая подставка предназначается для «японского» интерьера, предлагаем скомбинировать ее с сервизом или набором для суши. Позвоните, и мы подберем великолепный комплект.
Преимущества подставок под чашки от Svit Podarunkiv
Деревянные подставки под чашки на сайта svit-podarunkiv.ua/g6442470-podstavki-pod-chashki изготовлены из пробкового дерева.
Костеры поставляются в деревянном держателе.
Для человека со строгими вкусами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Дерево |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Впитывает влагу | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Тип подставки | Многоразовая |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота, см | 4 |
| Длина, см | 13 |
| Ширина, см | 13 |
| Вес, грамм | 275 |
- Цена: 605 ₴



