
Лаконичные и строгие пробковые костеры на деревянной подставке – аксессуар сервировки в классическом интерьере и эко-стиле. Такой подарок понравится холостяку-аккуратисту или женщине с утонченным вкусом. Каждая подставка под чашку на пробковой основе заключена в квадратную рамку из дерева. Для компактного хранения и подачи подставок на стол предназначен деревянный держатель.

Размер подставок позволяет использовать их под чашки, тарелки или горячие блюда. Пробка превосходно удерживает тепло. Так мебель защищена от высоких температур; блюда на пробке медленнее остывают. Подставки также защищают от пятен.
В наборе пробковые подставки под чашки у нас в svit-podarunkiv.ua/g6442470-podstavki-pod-chashki для шести персон.
Костеры в деревянных рамках – многоразовое изделие. Допускается влажная чистка.
Преимущества подставок под чашки от Svit Podarunkiv
Материал подставок – натуральная пробка.
На стол костеры подают в деревянном держателе.
Понравится мужчине или женщине с классическими вкусами в интерьере.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Дерево |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Впитывает влагу | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Тип подставки | Многоразовая |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота, см | 4 |
| Длина, см | 13 |
| Ширина, см | 13 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Общее количество предметов | 7 |
| Вращение | Нет |
| Вес, грамм | 255 |
- Цена: 720 ₴




