Описание
Характеристики
Информация для заказа

Подставки под чашки бамбуковые набор "Знаменитые китайские достопримечательности"
Бамбуковый костер с китайским пейзажем дополнит восточный интерьер и будет незаменим на кухне. Подставка под кружку может использоваться под чайник, тарелку, другую посуду с горячим блюдом.
Чем поможет костер в хозяйстве:
- Убережет стол от пятен.
- Защитит деликатную мебельную полировку от высоких температур.
- Предотвратит появление мокрых кругов.
Костеры можно мыть. В наборе подставки под чашки в бамбуковом держателе.
Преимущества подставки под кружку от Svit Podarunkiv
Естественное происхождение сырья
Бамбук хорошо переносит перепады температур.
Симпатичный и практичный сувенир
Понравится человеку, который интересуется историей и культурой Китая.
Традиционный дизайн
Декор для азиатского интерьера или современного дизайна с азиатскими чертами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Бамбук |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота, см | 9 |
| Длина, см | 11 |
| Ширина, см | 4 |
- Цена: 440 ₴


