
Для правильной красивой подачи вина необходим специальный держатель, в котором бутылка лежит под углом в 30-40 градусов.
Ажурная бронзовая подставка под вино состоит из вычурных завитков, напоминающих виноградную лозу. Подставка имеет простую форму, подойдет для классического интерьера и современных стилей.
Открытое вино, лежащее в подставке, насыщается кислородом и полнее раскрывает вкус и аромат; осадок остается на дне. Поставленное в держатель шампанское не взбалтывается и хорошо насыщено углекислым газом. Подставка под вино оснащена удобной ручкой, при переноске бутылка сохраняет оптимальный наклон.
Внимание! Игристые, белые, розовые вина следует разлить сразу после того, как бутылку раскупорили. Декантировать (открывать, чтобы вино «подышало») следует красные вина.
Преимущества подставки под бутылку от Svit Podarunkiv
Подставка под винную бутылку из магазина svit-podarunkiv.ua/g6430644-podstavki-pod-butylki сделана из кованого металла.
Изделие предназначено для правильной подачи игристых вин.
Форма подставки имитирует виноградную лозу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 23 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 9 мм |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Бронза |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота, см | 22 |
| Длина, см | 24 |
| Ширина, см | 10 |
| Вес, грамм | 420 |
- Цена: 1 192,50 ₴


