
Кованая подставка-человечек – забавный подарок для человека с чувством юмора. Подарите такую хорошему другу на День рождения или в качестве первоапрельской шутки. Забавнее всего, если сувенир слегка, необидно пародирует адресата подарка.
Подставка для бутылок изображает молодого человека пижонского вида с длинными волосами, тросточкой и пиджаком. Можно скомбинировать несколько держателей и разыгрывать целые спектакли.

Держатель изготовлен из ковки. Она используется для подачи водки. Задняя поверхность цельнометаллическая, чтобы подставки для бутылки на страницах коллекции svit-podarunkiv.ua/g6430644-podstavki-pod-butylki было проще брать в руку. Голова «пижона» крепится к «пиджаку» цепочкой и служит практичным колпачком для открытой бутылки.
Преимущества подставки под бутылку от Svit Podarunkiv
Забавный персонаж создан в Украине.
Сделано из металлической ковки.
Подставка сочетается с коваными подставками под бутылки от “Svit Podarunkiv”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 13 мм |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота, см | 35 |
| Длина, см | 12 |
| Ширина, см | 11 |
| Вес, грамм | 450 |
- Цена: 1 397,50 ₴




