
Турецкий паша с огромными усами и в богатом халате приглашает по-дружески выпить. Кованая подставка под бутылку водки удобна в руке: она изготовлена по форме бутылки и стоит на металлическом днище.
Халат турецкого вельможи богато украшен металлическими спиральками. Голова паши в высокой узорчатой шапке крепится цепочкой к основной части. Этот элемент служит колпачком для бутылки и экономит время для открывания и закрывания напитка. В подставке бутылку из-под водки несложно заменить на новую.
В разделе «Кованые подставки под бутылки» на страницах сайта svit-podarunkiv.ua/g6430644-podstavki-pod-butylki мы предлагаем целую серию забавных держателей, которые развлекут не только виновника торжества, но и гостей; несколько различных изделий позволяют разыгрывать целые спектакли прямо за столом.
Преимущества подставки под бутылку от Svit Podarunkiv
Персонаж подставки придуман в Украине.
Подставка изготовлена из металла.
Колпачок подставки – удобная крышечка для водочной бутылки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 13 мм |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота, см | 24,5 |
| Длина, см | 13 |
| Ширина, см | 13 |
| Вес, грамм | 450 |
- Цена: 1 397,50 ₴


