
Серьезный и смешной моряк-подставка для бутылок - подарок хлебосольным хозяевам, которые способны оценить шутку. Стоя за штурвалом в элегантном макинтоше и черных очках, капитан ведет корабль к завершению вечеринки. На берегу моряка встретит дружная компания персонажей из раздела «Подставки под винные бутылки» на страницах раздела svit-podarunkiv.ua/g6430644-podstavki-pod-butylki.

Подставка удобна в руке. Оригинальный предмет сервировки изготовлен из кованого металла. Он имеет днище и колпачок на цепочке. Колпачок служит крышечкой для бутылки, напиток можно закрыть легким движением пальцев. Подставка для бутылок подходит для обычной водочной бутылки 0,7 л.
Преимущества подставки под бутылку от Svit Podarunkiv
Завинчивать и отвинчивать крышечку быстро надоедает; вместо крышечки можно использовать колпачок изделия.
Подставка в форме забавного человечка – простор для воображения.
Сделано из металлической ковки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 13 мм |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Бронза |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 13 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота, см | 35 |
| Длина, см | 12 |
| Ширина, см | 10 |
| Вес, грамм | 450 |
- Цена: 1 397,50 ₴




