
Подставки под чашки костеры набор 4 шт Мерлин Монро 5888
Горячие напитки в кружках нередко портят мебель, оставляя на ней неприятные некрасивые круги, избавиться от которых практически невозможно. Для того, чтобы устранить риск порчи мебели, закажите практичные подставки под чашки из нашего онлайн-магазина svit-podarunkiv.ua/g6442470-podstavki-pod-chashki, которые станут красивым дополнением к интерьеру кухни.

Особенности подставок под чашки
Этот великолепный набор понравится тем, кто без ума от Мерлин Монро. Сделаны из керамики, они не подвластны разрушающей силе влаги и пыли. Костеры в количестве 4 шт. упакованы в красивую деревянную коробку с изображением Монро. Коробка закрывается на металлическую защелку.
Преимущества костеров Мерлин Монро
Подставки под чашки сделаны из керамики.
Такие костеры будут по душе поклоннику Монро.
Черно-белые цвета создают эффект состаренности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Материал | Керамика |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Длина | 12 мм |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота, см | 5 |
| Длина, см | 12 |
| Ширина, см | 12 |
| Вес, грамм | 500 |
- Цена: 1 382,50 ₴




