Описание
Характеристики
Информация для заказа

Ступка W244A
Деревянная ступка с пестиком - отличный подарок хозяйке. Она изготовлена из шлифованной древесины, очень приятна наощупь, “живая”, с естественным древесным рисунком.
Как используется деревянная ступка с пестиком
Способ измельчения - растирание - позволяет полнее раскрыть, а иногда изменить вкус пряностей. В ступке измельчают малые порции специй, с какими не справится кухонная техника.

Преимущества деревянной ступки
- Дерево хорошо выдерживает деформацию, особенно если ступка изготовлена из цельной древесины.
- Если ступкой пользоваться долго, она перестает впитывать влагу.
- Деревянные ступки удобны, если требуется растереть продукт. В них растирают сухие и полусухие, маслянистые продукты, например семена мака, орехи, пряные травы.
- Полусферическая форма деревянной ступки и пестика - удобство, проверенное веками.
Преимущества ступки с пестиком от Svit Podarunkiv
Отличное качество
Красивые кухонные принадлежности, изготовленные из цельного куска древесины, не теряют свойств со временем.
Подходит для специй
В ступке можно растирать специи или особо малые порции любых веществ.
Идеальна для растирания
Растирание хорошо раскрывает вкус специй, семян, орехов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Диаметр | 8 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Материал | Дерево |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Страна производитель | Индия |
| Ширина | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Индия |
| Высота, см | 13 |
| Длина, см | 9 |
| Ширина, см | 9 |
| Вес, грамм | 250 |
- Цена: 1 057,50 ₴




