Описание
Характеристики
Информация для заказа

Набор для суши на 2 персоны с драконами S51303
Японцы и китайцы внимательны к пище и другим моментам жизни. Даже простая еда - суши, суп или рис - заслуживает сосредоточения и идеальной сервировки. Если вы любите кухню и культуру Азии, относитесь к еде, как житель Дальнего Востока. Подавайте пищу в посуде для японской кухни, расписанной драконами.

В наборе посуды для японской кухни:
- Китайские палочки 2 пары
- Керамические тарелки, 2 шт. Используются под суп, рис “чаофань” или салат. Подойдут для микроволновки.
- Две подставки под палочки.
- Два бамбуковых коврика.
- Квадратные соусницы, 2 шт.
Подарок "делает" упаковка. Наборчик для суши доставят вам в красивой плотной фирменной коробке.
Преимущества наборов для суши от Svit Podarunkiv
Для женщины или мужчины
Адресатом подарка может быть и мужчина, и женщина; главное, чтобы этот человек почитал японскую кухню.
Все необходимое - в одной коробке
Посуда полностью укомплектована для подачи на стол.
Красивый подарок
Великолепный подарок любителю японской кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Набор для суши |
| Ширина | 180 мм |
| Материал | Керамика |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Длина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота, см | 6 |
| Бренд | Decos |
| Длина, см | 31 |
| Ширина, см | 18 |
| Вес, грамм | 945 |
- Цена: 1 927,50 ₴




