
Популярность японской кухни не снижается. Неудивительно: сочетание риса с морепродуктами – это эстетично, полезно и вкусно. Многие учатся готовить суши дома, но чаще украинцы заказывают доставку блюд или покупают готовые суши-сеты. Для всех, кого мы перечислили, комплект посуды для суши будет идеальным подарком!

- Бамбуковые палочки, 2 пары.
- Два блюда для суши.
- Две подставки под палочки.
- Два красных бамбуковых коврика.
- Две соусницы.
Посуда изготовлена, по традиции, из керамики; палочки и циновки – из бамбука. Керамические блюда и соусницы покрыты белоснежной глазурью и расписаны иероглифами. Блюдо с плавно изгибающимися краями приятно ложится в руки.
Преимущества посуды для суши от Svit Podarunkiv
Поможет создать дома атмосферу Востока.
Материал посуды для суши - керамика.
Многоразовые китайские палочки на собственной кухне – идеальная возможность постоянно тренироваться в восточном этикете:)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Набор для суши |
| Ширина | 240 мм |
| Материал | Керамика |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Длина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота, см | 4 |
| Длина, см | 32 |
| Ширина, см | 25 |
- Цена: 2 432,50 ₴




