Описание
Характеристики
Информация для заказа

Набор посуды для суши красный B149-2
Посуду красного цвета любят в Японии. Любимая еда японцев, рис, хорошо видна на этом фоне. Красный набор посуды для суши – яркий, заметный аксессуар; есть из такой посуды сашими, суши, роллы – одно удовольствие.
Традиционно посуда в Японии имеет плавные, приятные наощупь контуры, как предлагаемый набор.

Сервиз на 2 персоны включает восемь предметов:
- Палочки хаси, 2 пары;
- Два прямоугольных блюда для роллов;
- Два блюдца-соусника;
- Две подставки для палочек.
Набор посуды для суши из толстой глазурованной керамики сохраняет вкус блюд. Приборы украшены изображениями монеток и иероглифами. Деревянные палочки хаси украшают изображения воинов.
Преимущества набора посуды для суши от Svit Podarunkiv
Практичный аксессуар для кухни
С таким набором подача суши дома получится не хуже, чем в ресторане.
Оригинальный декор интерьера
Посуда, изготовленная в японских традициях, поможет воссоздать экзотику Востока в интерьере.
Естественный материал
Суши набор изготовлен из керамики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 3 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | Керамика |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Длина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота, см | 3 |
| Бренд | Decos |
| Длина, см | 28 |
| Ширина, см | 28 |
| Вес, грамм | 1 300 |
- Цена: 1 597,50 ₴




