
Японцы высоко ценят красивое оформление еды. Приобщитесь к японской культуре трапезы с помощью элегантного и строгого набора, выполненного в черном цвете.
Состав набора японской посуды для суши:
- Палочки для суши 2 п.
- Две плоские тарелки для подачи суши.
- Подставка под палочки "кость для маджонга", 2 шт.
- Две прямоугольные соусницы для суши.
Качественный набор для суши поставляется в коробке.

Керамические приборы (тарелки, соусницы, подставки) украшены весенними мотивами – ветвями деревьев в цвету. Белые с персиковым отливом цветы гармонируют со строгими рядами иероглифов.
Посуда черного цвета вполне укладывается в японские традиции. Черный отлично подчеркивает белизну риса и яркие цвета разнообразных начинок для суши.
Преимущества японской посуды для суши от Svit Podarunkiv
Керамика не окисляется, а глазурованная поверхность защищена от сколов.
Набор японской посуды идеально подходит не только для суси и сасими, но и для подачи блюд из риса.
Превратит обычный ужин в стильное суши-пати.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Набор для суши |
| Ширина | 280 мм |
| Материал | Керамика |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Длина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота, см | 3 |
| Бренд | Decos |
| Длина, см | 28 |
| Ширина, см | 28 |
| Вес, грамм | 1 300 |
- Цена: 1 597,50 ₴




