
Полноценный дизайн комнаты – это, безусловно, мебель и отделка, но также красивые мелочи. Впишите в классический интерьер гостиной, спальни, кабинета оригинальную статуэтку колесницы и воина, мчащегося в колеснице, и комната преобразится! Фигурка сделает интерьер серьезным, «мужественным» и богатым. Статуэтка с лошадьми понравится бизнесмену или руководителю предприятия, историку, любителю военной и исторической литературы.

Статуэтки лошадей изготовлены под нашей торговой маркой Argenti Classic. Производственные мощности находятся в Китае. Мы сделали все, чтобы наша продукция была прочной, красивой и недорогой, мы ручаемся за качество интерьерных изделий.
Преимущества статуэтки колесницы с лошадьми, запряженными в колесницу, от Svit Podarunkiv
Лошади и колесничий – подвижные, очень детальные, «живые», при этом высота статуэтки составляет всего 22 см.
Фигурка из полистоуна покрыта серебром. Изделие получилось красивым, прочным, долговечным.
Статуэтки колесниц Argenti Classic хорошо комбинируются друг с другом, создавая целостный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 2645 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Argenti Classic |
| Высота, см | 22 |
| Бренд | Argenti Classic |
| Длина, см | 34 |
| Ширина, см | 11 |
| Вес, грамм | 2 645 |
- Цена: 6 830 ₴




