
Статуэтка Фемиды – подарок адвокату, прокурору, следователю или судье. Богиня права символизирует торжество справедливости и обязательное воздаяние за поступки, добрые и плохие. Фигурка украсит публичный офис, частный кабинет, приемную или зал суда.
Изображение статуэтки фемиды
Струящийся наряд богини развевается над постаментом, на котором лежит книга законов. Левой ногой Фемида попирает голову змеи. В руках женщины – разящий меч и весы. Глаза богини завязаны, это символизирует объективность закона.

Статуэтки сделаны из полистоуна с серебристым напылением. Дизайн и производство – по заказу Svit Podarunkiv, под торговой маркой Argenti Classic. Мы не только предлагаем лучшую цену на статуэтки Фемиды у нас в svit-podarunkiv.ua/g12564136-statuetki-femidy и другие интерьерные аксессуары, но и ручаемся за качество изделий.
Преимущества статуэтки Фемиды от Svit Podarunkiv
Материал изделия – прочный и красивый полистоун, идеальный для скульптурных работ.
Статуэтка Фемида подойдет для небольшой комнаты и огромного помещения благодаря универсальности габаритов.
Фигурка выполнена реалистично и со множеством деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Состояние | Новое |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 1425 г |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Argenti Classic |
| Высота, см | 31 |
| Бренд | Argenti Classic |
| Длина, см | 16 |
| Ширина, см | 13 |
| Вес, грамм | 1 425 |
- Цена: 3 855 ₴




