
Статуэтка Фемиды – великолепный интерьерный аксессуар серебристого цвета, красивый символ торжества справедливости. Подарок для профессионального юриста. Большая статуэтка Фемиды предназначается для средних и больших помещений: приемных, залов или кабинетов. Изделие требует подставки: его ставят на стол, книжную полку, комод. Фигурка может также войти в коллекцию статуэток богов и богинь греческой, римской и египетской мифологии.

Изделие высотой 40 см произведено из полистоуна. Сырье обладает антибактериальными и антиаллергическими свойствами, прочностью, легкостью в обработке. Статуэтка Фемиды изготовлена под брендом Argenti Classic; эта марка – собственность магазина Svit Podarunkiv, поэтому мы предлагаем минимальные цены на изделия с серебряным напылением.
Преимущества статуэтки Фемиды от Svit Podarunkiv
Миниатюра изображает древнегреческую и древнеримскую богиню Фемиду, покровительницу адвокатов и судей.
Статуэтка Фемиды от svit-podarunkiv.ua/g12564136-statuetki-femidy от Argenti Classic отлично сочетается с серебристой фурнитурой и отделкой прохладных тонов, с натуральной древесиной и мрамором.
Фигурка богини выполнена реалистично, подойдет для интерьера в классическом стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 1245 г |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Argenti Classic |
| Высота, см | 40 |
| Бренд | Argenti Classic |
| Длина, см | 20 |
| Ширина, см | 15 |
| Вес, грамм | 1 245 |
- Цена: 6 132,50 ₴




