
Фемида – известнейший символ правосудия, одна из верховных греческих богинь. Статуэтка богини правосудия Фемида с весами и мечом – подарок для практикующего юриста; фигурка украсит приемную или кабинет адвоката, прокурора или судьи.

Весы в руке статуэтки богини правосудия Фемиды подвижны, их можно использовать для взвешивания. Согласно традиции, глаза богини завязаны, что символизирует непредвзятость правосудия; в руке она держит весы для взвешивания добра и зла, сделанных человеком. Меч в другой руке означает воздаяние.
Преимущества статуэтки богини правосудия от Svit Podarunkiv
Мы предлагаем статуэтки богини правосудия Фемиды с весами и мечом в различных размерах, с серебристым или бронзовым напылением, для различных интерьеров.
Статуэтка украсит стандартный современный офис или интерьер в классическом стиле; универсальный размер фигурки позволяет вписать ее в помещение любой площади.
Фигурка, покрытая серебром, выполнена детально и реалистично, ею можно любоваться, статуэтку приятно брать в руки.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 290 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Argenti Classic |
| Высота, см | 20 |
| Бренд | Argenti Classic |
| Длина, см | 11 |
| Ширина, см | 7 |
| Вес, грамм | 290 |
- Цена: 1 782,50 ₴




