Описание
Характеристики
Информация для заказа

Статуэтка слона с поднятым хоботом Argenti Classic PLS0151D-9
Согласно фэншуй, поднятый хобот слона притягивает удачу. Поставьте в гостиной прихожей статуэтку слона от Argenti Classic, и вы добавите уюта и роскоши в интерьер.

Как статуэтка слона используется в фэншуй
- Хотите подманить удачу? Поставьте фигурку хоботом к окну.
- Расположите статуэтку в углу, чтобы улучшить энергетику в комнате.
- Усильте воздействие фигурки слона с помощью самоцветных бус или драгоценной цепочки.
- Две установленные у входных дверей стильные статуэтки слонов дарят стабильность и защищают от злых сил.
Преимущества статуэтки слона от Svit Podarunkiv
Стиль
Посеребренная статуэтка сочетается с классикой, ар-деко и историческими стилями.
Качество
Фигурка из полистоуна покрыта серебром. Простая в уходе, обладает бактерицидными свойствами.
Символика
Статуэтки, картины или игрушки-слоны используются в разных культурах и несут положительную энергию.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Тематика изделия | Животные |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Argenti Classic |
| Высота, см | 23 |
| Бренд | Argenti Classic |
| Длина, см | 18 |
| Ширина, см | 12 |
| Цвет | Светло-серый |
| Вес, грамм | 1 000 |
- Цена: 2 947,50 ₴




