
Симпатичная статуэтка слона зарядит дом позитивной энергией, привлечет удачу и здоровье. Дружелюбный слоненок интересуется знаниями и открытиями, благоприятствует школьникам и студентам. Клыки слона отпугивают зло. Такая статуэтка дарится с лучшими пожеланиями. Установить ее можно на книжной полке или комоде в гостиной. Фигурка украсит классический дизайн, ар-деко, лофт; она сочетается с серебристой фурнитурой и аксессуарами.

Фигурка изготовлена из полистоуна. Материал состоит из натуральных компонентов, он прочнее, чем гипс, и дешевле, чем натуральный камень. Миниатюра покрыта серебром. Небольшое изделие выполнено детально и реалистично.
Преимущества статуэтки слона от Svit Podarunkiv
Сочетается с различными интерьерами – от исторических до современных.
На оригинальные статуэтки обращают внимание; поставьте ее в особенном месте – в зоне отдыха или на каминной полке.
Мы ручаемся за статуэтки слонов, изготовленных из полистоуна.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Тематика изделия | Животные |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 1310 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Argenti Classic |
| Высота, см | 17 |
| Бренд | Argenti Classic |
| Длина, см | 20 |
| Ширина, см | 9 |
| Вес, грамм | 1 310 |
- Цена: 2 717,50 ₴




