
Людям импонируют, когда с ними справедливы и ничего не скрывают, но вы не всегда получаете правду в ответ, или сами немного приукрашиваете свои слова? Быть честнее в своих поступках вам помогут статуэтки Фемиды богини правосудия, а известный во всем мире производитель Argenti Classic подберет оригинальную статуэтку под ваш вкус.

Статуэтка Фемиды богини правосудия с завязанными глазами подскажет вам верное решение сложной задачи в вашей жизни. Также изменит атмосферу личного кабинета на серьезную и не отвлекающую от дел. Это неотъемлемая часть рабочего места судьей, прокуроров и других работников юстиции . Символом правосудия считаются весы, находящиеся в левой руке статуэтки.
Преимущества статуэтки Фемиды богини от Svit Podarunkiv
Подарок для справедливых людей.
Поможет решению ваших трудностей.
Гармонирует с множеством интерьеров.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 865 г |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Argenti Classic |
| Высота, см | 27 |
| Бренд | Argenti Classic |
| Длина, см | 12 |
| Ширина, см | 16 |
| Цвет | Светло-серый |
| Вес, грамм | 865 |
- Цена: 4 350 ₴




