
В Азии слоны считаются священными животными, мудрыми и чуткими. Согласно фэн-шуй, слон – довольно мощный талисман, символ гармонии и стабильности. Декоративные статуэтки слонов не только украсят дом своего владельца, но и помогут сделать семью крепкой и дружной, а бизнес – успешным и прибыльным. Статуэтка слон на шаре станет отличным подарком и молодой паре на новоселье, и любимому шефу по случаю праздника.

Фигурка слона выполнена из прочного, стойкого к ударам материала. Серебряное покрытие, нанесенное методом гальваники, не тускнеет и не отслаивается со временем. Кроме того, статуэтка слона отлично смотрится в любом интерьере, ведь ее цвет гармонирует со всем. Встроенные кварцевые часы очень экономичны. Для замены батарейки предусмотрена съемная деталь.
Преимущества статуэтки слона от Svit Podarunkiv
Своим хоботом слон может втянуть звезду процветания в дом.
Чудесный подарок для человека любого возраста и пола.
Комплектация два в одном, статуэтка + часы.
Покупки в интернет-магазине Svit Podarunkiv - это:
Широчайший ассортимент красивых, нестандартных и полезных сувениров.
Вам не надо покидать дом или офис, чтобы выбрать купить подарок.
Все статуэтки в Киеве от проверенных производителей, качественные и долговечные.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Тематика изделия | Животные |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 205 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Argenti Classic |
| Высота, см | 14 |
| Бренд | Argenti Classic |
| Длина, см | 7 |
| Ширина, см | 4 |
| Цвет | Светло-серый |
| Вес, грамм | 205 |
- Цена: 1 359 ₴




