
Статуэтки слоников притягивают величественностью и силой этих животных. Слон - символ достатка, могущества, величия, моральной и физической силы. Статуэтки слоников станут прекрасной и полезной частью вашего дома, принесут лидерские качества. Издавна люди уважали, почитали слонов, поскольку считали их символом постоянства, устойчивости, прочности, крепкого здоровья, богатства, большой удачи.
Такие часы станут гармоничной частью в различных сферах. Ведь слон мудр, терпелив, добродушен, миролюбив, обладает сильной волей, высоким интеллектом. В древности считалось, что каждый великий человек должен обладать такими качествами, которые свойственны могучим слонам. Статуэтки слоников с часами станут метким попаданием в яблочко для уверенных надежных личностей.
Преимущества статуэтки слоников от Svit Podarunkiv
Встроенные часики с римским циферблатом работают от батарейки.
Статуэтки слонов покрыты серебром; аксессуар великолепно дополнит классический интерьер, прихотливый ар-нуво и изысканный ар-деко; сочетается с грубоватым лофтом.
Трудно найти человека, которому не нравятся слоны:)
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Тематика изделия | Животные |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 245 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Classic Art |
| Высота, см | 8 |
| Бренд | Argenti Classic |
| Длина, см | 13 |
| Ширина, см | 5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Вес, грамм | 245 |
- Цена: 1 797,50 ₴




