
Фигурка льва, поставленная у входа в дом, защитит от негативных внешних влияний и угроз. Кроме того, царь зверей символизирует величие и власть. Именно статуэтка в виде крадущегося льва помогает карьерному росту и достижению новых профессиональных высот. Ведь согласно фэн-шуй, статуэтки животных обладают сильными защитными свойствами, а лев – он все-таки царь.

Статуэтка льва выполнена из полистоуна, экологичного, прочного и ударостойкого современного материала. Гальваническое покрытие не лущится и не теряет со временем блеск.Фигурка авторская, выполнена с особо тщательной прорисовкой деталей, но без всяческих излишеств.
Преимущества статуэтки льва от Svit Podarunkiv
Красивая статуэтка льва поможет владельцу стать увереннее и успешнее.
Фигурка упакована в красивую подарочную коробочку.
Сдержанный серебристый цвет сочетается с любым интерьером.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 26 мм |
| Тематика изделия | Животные |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 3260 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Argenti Classic |
| Высота, см | 25 |
| Бренд | Argenti Classic |
| Длина, см | 33 |
| Ширина, см | 12 |
| Вес, грамм | 3 260 |
- Цена: 5 977,50 ₴




