Статуэтка Наполеона Бонапарта бюст императора Франции TS765

Наполеон Бонапарт – всем известный предводитель 19 века. Шикарный деятель государственный и именитый военачальник, который основал модель нового государства.
Размеры

Длина ― 20 см., ширина ― 20 см., высота ― 28 см.
В салоне Svit Podarunkiv представлен бюст военно командующего, изготовленный с применением новаторской технологии с использованием современного сверхпрочного материала – полистоуна. На самом последнем этапе изготовления статуэтку омедняют, для того чтобы придать более презентабельного и эстетичного облика. С первого взгляда можно определить, что изображен именно Наполеон, ведь мастера работают опытные и передают внешность даже в самых мелких деталях. Для более дорогого и стильного образа подарочные статуэтки упаковываются в упаковку с брендовым логотипом.
Коллекция статуэток разделяется на несколько тематических категорий



Животные
Античность
Древняя Греция




Римская мифология
Религия
Стародавний Египет
Воины и рыцари
Статуэтка Наполеона – символ настойчивости, смелости и отваги. Является идеальным презентом для достаточно успешного человека, у которого есть такие увлечения как политика и философия. Наполеон – великая личность, который благодаря сильному духу добился всего. Людям с высокими амбициями и упорством фигурка будет великолепным оберегом для того чтобы достичь нужных высот и не упасть оттуда, ведь «падать» больно. Бюст уместно так же преподнести в виде сувенира учителю истории. Если почтить таким даром начальника, он это, несомненно, оценит, ведь такой подарок ― намёк на властность, мужество, честность. Так же бюст Наполеона должен быть в коллекции каждого, кто собирает статуэтки с медным покрытием Classic Art. Такой аксессуар гармонично дополнит даже самый затейливый интерьер.
Схема работы |
|
Заказ на сайте (заказ через звонок). |
|
Согласование с покупателем. |
|
Оплата. |
|
Отправка. |
Желаете удивить знакомого или хорошего друга, тогда мы готовы вам помочь. Купить бюст Наполеона в интернет магазине в Киеве Украине можно на нашем сайте. Он обладает непревзойдённым качеством, приемлемой ценой, уникальностью и неповторимостью.
Преимущества нашей компании



Наша компания размещает свои заказы под собственной торговой маркой Classic ART
Можно статуэтки купить не только в розницу но и оптом
Наши цены лучшие, потому что покупая у нас клиент получает из первых рук без посредников



Возврат или обмен в течении 14 дней по законодательству Украины
Украсят интерьер дома, квартиры или офиса.
Прекрасный подарок для людей разных профессий и интересов.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 2520 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Classic Art |
| Высота, см | 27 |
| Бренд | Classic Art |
| Длина, см | 21 |
| Ширина, см | 9 |
| Вес, грамм | 2 520 |
- Цена: 3 127,50 ₴




