
Уют в доме или помещении могут создать вам разные вещи, но особенно статуэтки торговой марки Classic Art. Сувениры кошки египетские из svit-podarunkiv.ua/g6402644-suveniry-egipetskie украсят ваш дом особой атмосферой. К примеру, египетские кошки статуэтки будут уникальным дополнением интерьера.

Статуэтка бронзового цвета исполнена в виде трех египетских кошек сидящих по кругу. Посередине размещен подсвечник. Сувенир сделан из полистоуна широко используемого для изготовления декора интерьера. Подарок для людей любящих тематические изделия.
Преимущества египетских кошек статуэток от Svit Podarunkiv
Подсвечник с тремя кошками-статуэтками.
Изделие устойчиво к воздействию высокой температуры.
Египетские кошки-статуэтки бронзового цвета создадут необычную атмосферу.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 700 г |
| Тематика изделия | Культура народов мира |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Classic Art |
| Высота, см | 13 |
| Бренд | Classic Art |
| Длина, см | 14 |
| Ширина, см | 14 |
| Вес, грамм | 700 |
- Цена: 1 635 ₴



