
Выбираете подарок своему начальству? Стильные статуэтки слонов идеально подойдут для такого презента, ведь они обладают символами лучших качеств руководителя. Ярким примером является статуэтка африканского слона на скале с бивнями.

Аксессуар изготовлен из качественного материала и устойчив к высокой температуре. Четко проработанные детали, что придает товару некую реалистичность. Благодаря отполированному бронзовому цвету, статуэтка слона выглядит достаточно стильно.
Преимущества статуэтки африканского слона от Svit Podarunkiv
Для изготовления статуэтки использовалась натуральная глина в составе полистоуна.
Фигурка придаст мотивирующую к успеху атмосферу, поэтому лучше всего разместиться в кабинете.
Фигурка слона с бивнями является указателем лидерских качеств.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Тематика изделия | Животные |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 995 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Classic Art |
| Высота, см | 23 |
| Бренд | Classic Art |
| Длина, см | 19 |
| Ширина, см | 12 |
| Вес, грамм | 995 |
- Цена: 2 713,50 ₴




