Описание
Характеристики
Информация для заказа

Статуэтка голова медведя с рыбой от Classic Art 14 см ES054
Среди ваших знакомых есть любители охоты? Тогда смело можете дарить им статуэтки животных. Большой выбор товара предоставит производитель Classic Art. К примеру, статуэтка голова медведя с рыбой – это небольшая фигурка, поэтому будет лучшим дополнением к интерьеру.

Особенности
Товар изготовлен из качественного, долговечного материала – полистоуна. Фигурка голова медведя прикреплена к деревянной подставке, которая гарантирует устойчивость конструкции.
Преимущества статуэтки медведя от Svit Podarunkiv
Привлекательный дизайн
Красивые статуэтки медведей смотрятся стильно благодаря медному напылению.
Компактные параметры
Изделие небольших размеров, поместиться в любом удобном для вас месте.
Подходящий подарок
Статуэтки в Украине символизирует мужество, силу и добродушие, поэтому будет уместным презентов мужчине.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Тематика изделия | Животные |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 380 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Classic Art |
| Высота, см | 14 |
| Бренд | Classic Art |
| Длина, см | 7 |
| Ширина, см | 12 |
| Вес, грамм | 380 |
| Gроизводитель | Classic Art |
- Цена: 1 197 ₴




