
Уют в доме создаст эта статуэтка слонов « Мама и слоненок». Такое сочетание символизирует семейный оберег, поэтому подойдет для подарка маме или другим родственникам. Заказывайте статуэтки слонов из каталога нашего сайта svit-podarunkiv.ua/g6402271-statuetki-slonov от производителя Classic Art в нашем интернет – магазине.

Фигурки сделаны из полистоуна, лучший материал для изготовления таких элементов декора. Статуэтки создадут семейную атмосферу и вызовет положительные эмоции. Талисман в виде двух слонов будет оберегать дом от неудач.
Преимущества статуэток слонов от Svit Podarunkiv
Достаточно массивная статуэтка слона, будет выразительно смотреться в доме.
Деревянная подставка будет надежной опорой для фигурки.
Прекрасный подарок с особым смыслом вашим близким.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Тематика изделия | Животные |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 2670 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Classic Art |
| Высота, см | 25 |
| Бренд | Classic Art |
| Длина, см | 24 |
| Ширина, см | 12 |
| Вес, грамм | 2 670 |
- Цена: 4 117,50 ₴




