
Ищете подарок? Из коллекции Classic Art можно выбрать разные статуэтки животных, которые будут наделены определенным смыслом и будут служить талисманом. К примеру, фигурка лев будет достойно подчеркивать лучшие качества владельца этой статуэтки.

Статуэтка льва на скале прикреплена к деревянной подставке. Для изготовления данного сувенира использовался материал полистоун. Товар покрыт коричневым цветом с медным напылением.
Преимущества фигурки льва от Svit Podarunkiv
Фигурка льва олицетворяет силу и власть, поэтому подойдет в качестве подарка начальнику.
Для устойчивости лев статуэтка из категории svit-podarunkiv.ua/g21519137-statuetka-lev размещена на деревянной подставке.
Благодаря дорогому виду, статуэтки будут изыскано смотреться на рабочем столе в кабинете.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Тематика изделия | Животные |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 1910 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Classic Art |
| Высота, см | 18 |
| Бренд | Classic Art |
| Длина, см | 24 |
| Ширина, см | 22 |
| Торг.марка | Classic Art |
| Вес, грамм | 1 910 |
- Цена: 3 025 ₴




