
Выбрать предмет декора вашего дома или стильный подарок вы можете в разделе статуэтки животных от производителя Classic Art. В эту коллекцию входит и фигурка тигра в прыжке, которая создана и проработана до мелких деталей. Будет приносить в дом благополучие.

Тигр является символом мощи, энергии и таланта, поэтому он подойдет в качестве подарка коллегам или руководителю. Эффектная декоративная фигурка создана из огнестойкого материала – полистоуна. Медное покрытие придает ей дорогой вид.
Преимущества фигурки тигра от Svit Podarunkiv
Своим символическим значением статуэтки подчеркнут характер владельца.
Статуэтка тигра на страницах сайта svit-podarunkiv.ua/g21519254-statuetka-tigr упакована в подарочную упаковку.
Благодаря проработанным деталям, фигурка тигра выглядит реалистично.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Тематика изделия | Животные |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 1100 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Classic Art |
| Высота, см | 23 |
| Бренд | Classic Art |
| Длина, см | 23 |
| Ширина, см | 18 |
| Вес, грамм | 1 100 |
- Цена: 1 397,25 ₴



